02 сентября, 2014

ЯБЛОКО ГАРДЕРОБНОГО РАЗДОРА

Красное. Сочное. Соблазнительное. Манящее. Яблоко порока, яблоко греха... Он протягивает мне красный плод, хитро улыбаясь. Мое сердце испаряется в воздухе, предавая все принципы и правила. Запретный плод вкушен, нет шага назад, есть только я, моя страсть и Республика Любви...


Это был обычный субботний день: утренние валякания в постели, кофе, свеженький номер любимого журнала, думы о былом и будущем, а после — дневной променад в центре города. Тогда я встретила его — моего искусителя. На нем был шикарный костюм и главное оружие — улыбка. Когда он протянул мне яблока соблазна, я уже знала, что пропала, пропала навсегда. А после все как в тумане, только помню яркий свет в конце атриума и «Добро пожаловать в рай!» Если я отброшу все свои романтичные описания и стану хоть капельку серьезной, то мы сможем сделать следующий вывод из моих томных абзацев: в ТК Galeria после длительной реконструкции открылся флагманский бутик LOVE REPUBLIC — то самое место, где любая девушка может превратиться в роковую соблазнительницу. Хм, в этом что-то есть...

Признаюсь честно, с этим брендом у нас никак не складывались отношения: слишком сексуально, нарочито сексуально, а здесь немного скучно, возможно, эти ботинки, нет, немного не в моем стиле... Как-то мы не могли найти точки соприкосновения и общий модный язык. А тут ''новая концепция, новый дух, новая любовная республика''! Надо пробовать, как говорится. Ну, а так как моя слабость — различные платья, то открытие бутика с вручением яблок в виде приглашений, стало решающим козырем — идем мерить наряды-нарядные, да интерьер новый оценивать. 


Просторно, есть место для ''танцев'' (моя основная мерка), все компактно и поделено на зоны — вечерняя и повседневная мода, нижнее белье, аксессуары. Обновлением места женского грехопадения и разорения кошелька занялись умные, обаятельные и знающие толк в удовлетворении желаний британцы из агентства дизайна и архитектуры MRA, успевшие поработать с Marc Jacobs, Tiffany, Juicy Couture и моим любимым Chtistian Louboutin. То есть это вам не какие-то там парни с улицы, а серьезные дяди, знающие, что нужно женщине. Итак, у нас есть цель: превратить рядовой бутик в остров любви, эдакий будуар, где каждая сможет воспеть оду себе любимой и почувствовать себя настоящей королевой. Задача: удовлетворить запросы каждой, без исключений. Результат: новая концепция в стиле барокко, подчеркивающая женственный и сексуальный подтекст бренда, превращая шопинг в настоящее удовольствие. Предельно точно о проделанной работе рассказал Аншу Шривастава, директор агентства MRA: «Мы были поражены тем, как LOVE REPUBLIC чувствует истинные желания девушек и убедительно заявляет о сексуальности женской фигуры в дизайне своих коллекций. Вдохновляясь творчеством неповторимого Феллини и фотографиями легендарного Ричарда Аведона, мы старались создать изящные художественные линии и эффектный силуэт в дизайне нового интерьера магазинов для того, чтобы LOVE REPUBLIC громко заявлял миру о ценностях своего уникального стиля». Что из этого получилось? Можете теперь увидеть лично — три бутика (в ТК Galeria и двух Мегах) уже работают в обновленном формате. По мне, бутик стал ''шире'', более ''взрослым'' и качественным — раньше хоть интерьер и претендовал на звание ''острова любви'', но больше походил на дом района красных фонарей. Сейчас же это полноценный будуар, где приятно провести время. Меня покорила зона примерочных: большой холл, приглушенный свет, круглый пуф, где любимый мужчина или подружки могут отдохнуть и послать в ваш адрес несколько проклятий, и много-много кабинок с бархатными шторами и плетеными подвязками. Уютно. Однозначно уютно и комфортно. Чувствуешь себя какой-нибудь Маркизой, которая не знает, в каком наряде ей встречать своего возлюбленного, а там, за шторой, ждут покорные слуги. Но это уже минутка юмора, конечно, однако факт, что примерочные стали лучше, интересней — неоспорим. Стало больше света и пространства между рейлами — для меня, любящей вечно куда-то врезаться или обо что-то запнуться, это большущий плюс! 


Но вернемся к ''соблазнительной'' субботе. Красивые мальчики в костюмах, улыбчивые бармены, заводила DJ, бородатый и обаятельный ведущий, множество, огромное множество девушек, желающих вкусить запретный плод. Кстати о нем... Главной темой вечеринки стало красное яблоко — символ искушения и соблазна, в полной мере отражающие чувственный и женственный подтекст бренда. Красное, большое, соблазнительное яблоко установили возле входа в бутик. На наливных бочках золотыми буквами нарисованы первые буквы названия бренда. Напоминает то самое яблоко раздора с надписью ''прекраснейшей'' из мифов Древней Греции. Только здесь незачем делить добычу, драться за звание самой-самой. Любая может ею стать, стоит только захотеть. Ну, и посетить Республику Любви... А если раздор и будет, то только в гардеробе — в чем же пойти на этот раз? 


Девушки в платьях и при красной помаде, в одной руке коктейль, другой — мобильный телефон, на который фотографируется понравившаяся вещь. Вокруг располагающая к шопигу атмосфера. Новая коллекция? Да, безусловно, получилась хорошей: различная одежда для повседневных комплектов (платья, пиджаки, блузы, брюки и пр.) и платья в пол для званых вечеров, сумки маленькие и большие, аксессуары различных форм и конструкций — некоторые колье так и напрашивались на грех: ''Купи меня, купи!'', и конечно, нижнее белье — праздник для второй половинки и своего супер-эго или альтер-эго (решать каждому самостоятельно). Изчез привкус дешевизны, наступила зрелость, как это бывает со всеми подростками: сначала ты одеваешься от балды, как тебе хочется, миксуя различные стили и марки, а после ты находишь свою модную жилу. Кажется, LOVE REPUBLIC пришли к этому, заявляя, что новый бутик — территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность — её законы, жажда творчества и волнующих эмоций здесь правят бал. Были же раньше в сказках ''молодильные'' яблочки, а что если компания умудрилась вывести ''взрослеющие'' яблочки, соединив их селективным путем с соблазном, статью и желанием? По-моему, получился неплохой сорт. Посажу его в своем гардеробе. Может, из этого вырастет роковая соблазнительница…


ALL YOU NEED IS… LOVE & APPLE! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...